Ищу тебя(Опыт не так важен)

swift
xcode
ios
spritekit

#1

Всем привет, ищу 2-3 программистов под ios для совместной работы по написанию приложения в AppStore. Кто хочет получить опыт работы в команде- добро пожаловать:) Понятно что денег с этого никаких не получится, но я не думаю что новички гонятся за прибылью… Если сработаемся- могу оформить как официальных сотрудников на работу, благо статус ип позволяет это сделать. Есть успешный опыт организации бизнеса в офлайн, так что буду рад, если у нас что-то из этого выйдет. Так же есть выходы на потенциальных заказчиков приложений под смартфоны в сфере ресторанного бизнеса.
Всех кого заинтересовала данная тема- пишите в телеграмм: …

P.S. Повторюсь вариант для тех, кто ищет опыт, а не заработок.


#2

Cлабо найти официантов без опыта которые не гонятся за прибылью и хотят получить опыт работы в команде?


#3

Есть же волонтёры. Можно, конечно, иметь разное мнение о том, что они хотят получить, но они явно не гоняться за прибылью.

Вполне возможно, что и среди читателей этого форума есть люди, которые программируют вечером после работы и для души хотят поработать бесплатно в команде. Может сперва это кажется непонятным, но побуждения и стремления всех людей мы, порой, не в силах осознать…

Наверно поэтому я не очень понимаю, зачем затирать контакты, а не дать пользователям самим решать откликнуться ли?


#4

Откликнувшиеся могут написать вам в ЛС.


#6

Добры день, готов, пишите в телеграм @YaroslavSherstyuk


#7

добрый день!
Хотел бы попробовать!
@CreativeCracker телеграм :slight_smile:


#8

Если актуально - пиши в телегу: @groylov
Кстати, есть опыт в ресторанном бизнесе)


#9

Привет Все еще актуально? Мне как раз нужен опыт.