Ищу ментора. Поднять уровень

swift
objc
ios

#1

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#2

Тут не так чтобы много опытных людей, а судя по частоте ответов - и со временем у всех не густо. Попытай счастья здесь.


#3

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#4

Вот ты и знаешь кого не стоит слушать )
Но да, соглашусь, сейчас там похуже.

ИМХО, все равно придется провести интервью ~1-2 часа, чтобы отчетливо видеть пробелы в знаниях.
А локально нету никаких митапов типа Cocoa Heads или Peer Lab?


#5

12345678901234567890


#6

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#7

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#8

То, что я назвал - именно что тех. часть, можно познакомиться с людьми, вдруг кто захочет стать ментором или подскажет направление в развитии.
Peer Lab проходит каждое воскресенье в Киеве, Cocoa Heads будет в декабре.


#9

Та нету у нас в Киеве таких штук прикольных!сам обычно конференции смотрю на youtube…


#10

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#11

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#12

Да) Вот это поворот)))


#13

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#14

Там и питон и iOS вместе.

Я тоже )


#15

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#16

И я в Киеве! Только я даже не июнь. Изучаю самые азы.


#17

Таак. Где тут песочница для начинающих кодеров? )
Я так понимаю со спецами по свифту сейчас туговато. Сам бы не отказался от ментора.
Или нормальных курсов с обратной связью с преподавателем.
А так приходится самостоятельно штудировать стенфордские курсы.


#18

12345678901234567890


#19

Думаю, если змейка не даст ничего нового - смысла ее делать нету.


#20

в стенфордских курсах преподают же только основу?