Ищем intern/junior iOS разработчиков. Постоянная работа

swift
ios

#1

В связи с расширением проекта приглашаем intern/junior iOS разработчиков.
Полная занятость, работа возможна как из офиса
Москва, Нижний Новгород, Томск так и удаленно.
Требования:
Уверенные знания Swift, Objective-C
Понимание паттернов MVC
Плюсом будет: применение многопоточность, работа с видео.

Различные проекты в сфере обработки видео.

Оформление согласно ТК РФ;
Официальная заработная плата;
Офис в центре города с большой парковкой;
Гибкий график работы;
Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничный);
ДМС;
Корпоративные курсы английского языка;
Компенсация занятий спортом;
Оплата питания;
Возможно удаленная работа;
Людей с навыками и желанием работать, но без опыта принимаем на стажировку.

ООО ВиКью Софт. www.vicuesoft.com

резюме ждем на почту jobs@vicuesoft.com тема письма “intern/junior iOS developer”


#2

Добрый день. Меня зовут Андрей, я iOS разработчик больше двух лет. Сейчас в компании зашли проекты на flutter и в текущий момент пишу на dart, но я бы хотел какие-то небольшие задачи на swift/objective-c, если вам это в каком-то виде интересно напишите мне на почту andrii.vereskun@gmail.com


#3

У вас с сертификатом что-то


Это прям говорит о вашем уровне :blush: наверно и зарплата соответствующая.


#5

Все прекрасно с сертом. Только выпущен он на фиксированный набор имен домена без www. Для ля WWW не хватило полей. Потому и ругается. Нормальная ситуация. Серты то нонче дороги. На 10 валидных ваилдкардных доменных сертов больше штуки баксов вынь да полож.


#6

И что в нем нормального?

  1. Let’s encrypt для ИТ-компании?
  2. *.name.domain закрывает и www в частности.
  3. 10 валидных чего? Вы сами поняли, что написали? Тут один сертификат нужен, просто правильно настроенный. Вилдкарт, если есть кастом-поддомены, по типу api.sitename, base.sitename, mail.sitename. Но и то, GoGetSSL wildcard стоит чуть более 3к рублей.

Вот живой пример:

Screenshot_2019-11-13_at_13_06_25


#7

Я вот про такой вайлдкард (wildcard) серт и говорил.
10 валидных сертификатов - для разных продуктов/сервисов/рынков. Вполне нормальная ситуация. Не раз встречал.
Хорошо не 100 баксов а 50 за сертификат. Так что использовать бесплатный сервис - почему бы и нет? Сэкономили = заработали.
А то что сделали они его не так как вам кажется правильным - их задача програмный продукт создавать. Мне так кажется.

Но еще раз. Сертификат валидный. Ссылку надо было просто дать без www. А внутренню кухню оставим на их совести.


#8

Ребята, подскажите, а я у хостинга покупаю SSL за 100р/мес - это не то? :slight_smile:


#9

Вот тут Саша более тонко сделал посыл. Дело не в невалидном сертификате, а в том, что ИТ-компания просто обязана не допускать любительских ошибок. Что позволено обычному пользователю, не позволительно для айтишника. В конкретном случае, тут сапожник без сапог. Вы будете у таких работать? Я нет! Сейчас некому ошибку редиректа поправить, потом бухгалтера не окажется, чтобы запрлату на карту перечислить.

Еще один момент, на расширение проекта джунов не зовут, как минимум мидлов. Тут не расширение, а горящая жо… сроки.

Бесплатная рабсила, ты где?!

Это реально веселит. Не у каждой средней компании такие условия, а тут сразу все плюшки падают. Да не бывает так.