GeeKBrains - отзывы

ios

#1

Что думаете о годовом курсе факультета ios разработки от GeekBrains и mail ru https://geekbrains.ru/geek_university/ios ??


#2


#3


#4


#5


#6


#7

а чем хуже swiftbook?, информации больше, дешевле, есть рабочий форум где всегда помогут


#8

Решать конечно вам, но я бы не стал, далеко не лучшие курсы.


#9

а где вы учили swift и xcode?


#10

Попал на первую работу вообще без знания iOS разработки (С++ бекграунд был), там не было никого, кто мог бы мне хоть как-то помочь - поэтому пришлось все самому изучать (блоги, статьи, форумы, staсkoverflow).


#11

Вот Вам наверно и весь набор для большой части начинающих разработчиков: [quote=“Ookey, post:10, topic:3600”]
блоги, статьи, форумы, staсkoverflow
[/quote]

И не нужно забывать про главный источник знаний


#12

У GeekBrains все круто обрисовано, но на деле скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет


#13

Маркетинг хороший :slight_smile: но занятий у них очень мало, на самом деле.


#15

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#16

Я с них начинал! складывалось ощущение что преподаватель сам толком не знает что припадает, когда я познакомился с ресурсом свифтбук, понял что этот преподаватель сам здесь учится :)))))


#17

Вот прямо чешется написать “Мне бы их возможности, я б…” :slight_smile:
Если наберется хорошее количество человек, то за вполовину меньшие деньги научу большему!

Вообще они не очень хорошо поступают, так как пытаются просто сделать бизнес без должного усилия над качеством.

Они хотели, чтобы я им написал 8 вебинаров примерно от 20 страниц каждый за 30 тр. То есть фактически 160-200 страниц мною разработанного и напечатанного текста/кода вебинара к обучению за 30 тысяч еще и с передачей авторских прав.

Я вежливо попрощался. Так работать и ждать уважения просто неправильно.


#18

Иван. Вам спасибо за Ваш труд! Ваши уроки плюс помощь добрых людей на форуме - это хорошое начало для многих!


#19

Сижу смотрю, Вы тут тоже хороший вклад вносите. Спасибо :slight_smile:


#20

Тут есть пара ребят которые действительно стараться помочь всем, я пока до них не дорос) Та и я пока в процессе поиска новой работы, так что время есть) А можно попросить?
Можете в Ваших видео напоминать людям что было бы неплохо еще и самому углубляться, а то многие из тех кто спрашивает не попробовали решить свои вопросы сами, а это обидно!


#21

Хорошо) Конечно самим очень важно ковыряться.