Домашние задания к видеокурсу на SwiftBook.ru


#1

Здравствуйте!
Купил платный доступ на 3 месяца к видеокурсам на SwiftBook.ru
Очень все круто объясняется, но есть один вопрос - заметил что во многих превью видеоуроков, есть обрезанное описание каких-либо ДЗ, собственно вопрос - где можно найти ДЗ к каждой из глав?
Ибо объясняется все клево, но если можно было найти ДЗ к этим курсам по закреплению материала, было бы просто волшебно ))


#2

я тоже приобрел курс , хорошо что на месяц. Ибо поддержки тут нет никакой , если сталкиваешься с проблемой - то тебе некому помочь , владелец сайта не заинтересован в этом , хотя и деньги платим ему.
За деньги ты просто получаешь доступ к материалам и все.
Автору сайта нужно развивать этот проект .


#3

Вот тут есть поддержка :wink:


#4

Да и там поддержка прихрамывает. Меня кстати туда преподом зовут :joy:


#5

Я там проходил пару курсов, так себе впечатления


#6

Запрос ДЗ напиши Ивану на мыло info@swiftbook.ru , раньше было в открытом доступе, сейчас убрали, видимо что бы обучающийся быстрее перешел к практическим занятиям на 2ой курс по UITableView. Если хочешь основы помучить, проходи два курса параллельно Скутаренко \ Акулов. Когда почувствуешь, что пошел пар из ушей от ДЗ Сидоренко, значит готов к 2му курсу Ивана)))


#7

Доброго времени суток! Подскажи пожалуйста ты все же нашел, где найти домашку к урокам??? Так как внятного ответа я тут так и не увидел, к сожалению! Если кто знает дайте конкретную ссылку на домашку от этого сайта!!! Спасибо…