Добавление строки вверх экрана TableViewCell, не происходит добавление?

ios
swift

Уже все варианты перебирал.Значит так :
вот мой код Рефрешь.

@objc func refreshing() {

loadObjects1()
        loadObjects2()
        loadObjects3()

tableView.reloadData()

refresh.endRefreshing()

}

функция для загрузки вверх строки :
я эту функцию использую во viewDidLoad и Рефреше

func insertNewRow() {
            soccerString.insert(Soccer(), at: 0)
            tableView.insertRows(at: [IndexPath(row:0, section:0)], with: .automatic)

}

в Интернете нашел статью если есть beginUpdates и endUpdates , то reloadData не используется.Уже все варианты испоьзовал.Даже в функцию Парсе вставлял .
вот код:

@objc func loadObjects1() {
    let query = Soccer.query() as! PFQuery<Soccer>

query.findObjectsInBackground  { (objects, error) in
        if error == nil {

self.soccerString = objects!

self.tableView.reloadData()

} else {
            print(error!)
        }

}
}

Не решить проблему, уже многие варианты перебрал, прочитал документацию.Вставлял в parse до self.tableView.reloadData(). Функцию добавления строки, потом заменял reloadData() на Updates функцию.Помогите пожалуйста исправить ошибку.Есть опытные программисты…

А в чем там проблема? Зачем столько лишнего кода?
Самый простой вариант который работает 100%:
В TableViewDataSource вы для построения таблицы используете массив, так вот вставте в этот массив нужный вам элемент по индексу 0, и сделайте tableView.reloadData()
Начните с этого, а потом продвигайтесь дальше. И займётесь изучением: поймите как и на основе чего строиться ваша таблица, так как в каждом вашем вопросе я четко вижу непонимание этого процесса.

Добавление новой ячейки вверх и изменения даты, не получает ?

Ден я понимаю.Подскажи пример как сделать чтоб при добавлении нового обьект становился первым.Я видел пример.Знаешь я изучил все.И по детально все методы в свой проект прорабатываю.Я уже всю инструкцию прочитал.

Денис этот метод?

override func tableView(_ tableView: UITableView, didSelectRowAt indexPath: IndexPath) {
    if indexPath.row == 0 {

} else if indexPath.row == 1 {

}
       ....
    }

Вы написали что изучили все, а сами показываете метод, который отвечает за нажатие на ячейку…

да я знаю что не правильно написал, я хотел с тобой проконсультроваться. Видел в некоторых статьях кто то там писал.И вот в расстеряность.Значит мне нужно в этой функции
func tableView(_ tableView: UITableView, cellForRowAt indexPath: IndexPath) -> UITableViewCell
в начале поставить if indexPath.row == 0 и в скобках указать значения .Правильно я понял?

Денис я делал не срабатывает))).Я думал что я вообще тупой.Проверил это метод в чистом проекте работает.Тут другая какая то функция надо для Parse (((.