Collections: Manager и Battle Math


#1

Всем привет! Почти три года я ждала этого момента, когда тоже смогу поделиться в этой теме своими успехами)) Сегодня наконец второе приложение опубликовалось, и это совершенно нереальный опыт, когда твои приложения не абы где, а аж в самом аппсторе)

Первое приложение - Collections: Manager (оно довольно специфичное, но если вы собираете журналы с наклейками, то вам может пригодится). Это моя версия приложения из того самого большого курса про таблицы и рестораны. В середине курса я решила, что не хочу делать про рестораны, хочу сделать что-то, что нужно именно мне.

А второе - это игра-тренажер устного счета Battle Math, тоже делала для своих детей, даже отвлекалась, чтобы научиться делать графику)) Оно очень простое, но стало для меня испытанием в некоторых моментах.

Если кому-то нужны будут коды для ваших детей на полный доступ - обязательно пишите, поделюсь.


#2

симпатичный дизайн :slight_smile:

Интересно узнать, что стало испытанием?


#3

Спасибо)
Испытание было в том, что приходилось контролировать сразу очень много параметров - и сам код, и дизайн, и механику, и графику. И конечно когда на ревью словили какой-то баг, который я долго не могла воспроизвести)


#4

Зато теперь вы знаете весь процесс - от идеи до результата! ))