А это моё первое приложение :)

swift

#1

Спасибо Ивану за портал и полезные курсы, и остальным ребятам которые помогали освоить Swift.
Можете оставлять критику, замечания по приложению, что добавить, что убавить)
И не помешали бы советов по продвижению.


#2

Как будет нормальный интернет сразу закачаю!
Выглядит просто классно! Верю, что и функционирует хорошо.

Я очень, очень рад :slight_smile:
Но есть вопрос, почему оно весит 47МБ?


#4

Там более 20 виджетов :slight_smile: и как я понял в каждый виджет добавляются одни и те же библиотеки и ассеты.


#5

А не рассматривал вариант одного но настраиваемого виджета? Большое количество виджетов может привести к лагам в центре уведомлений, нагрузке на сеть. Как следствие - негативные отзывы и низкие продажи. В целом - молодец, поздравляю с первым приложением!


#6

Мне хотелось, чтобы в заголовке виджета было название банка, а это я так понял кодом не получится сделать. И еще чтобы была возможность выбрать 2-3-5 виджета. В любом случае более 5 виджетов никто ставить не будет.


#7

В качестве первого ревью - 21 виджет это прям насилие над пользователем. Во-первых, сложно найти что-то нужное среди ваших, во-вторых, у людей часто просто свалка приложений и у многих есть виджеты. В этом хаосе пользователь проскроллит, устанет и плюнет на виджет.
Как вариант - копать в сторону одного. И на iOS 10 виджеты выглядят интереснее со светлым фоном, а на ней скоро будут все.
Все выше исключительно в качестве рекомендации.


#8

Советы учту, а как выйдет ios10 доработаю стили


#9

кстати, всем, если не сложно, оставьте рейтинг на аппсторе :innocent:
а то тут локальные конкретны уже 1-звезду влепили


#10

Поздравляю! Рейтинг конечно сделаю. На будущее, чтоб код и библиотеки не дублировать, все можно оформить через свой фреймворк!


#11

Для первого приложения выглядит оч круто! Много времени ушло на разработку? с нуля учились? расскажите про себя, новичкам интересно будет почитать, сколько загрузок? Здоровье⁺ это тоже Ваше?


#12

Swift учил с нуля, хотя навыки программирования были. За это приложение взялся в начале года, изучал и делал в свободное время, пару раз бросал на месяцы, Делал сначала для себя, хотел изучить Swift и интересовался валютами поэтому выбрал такую тему. А потом решил привести в нормальный и выложить.
Здоровье⁺ тоже моё) сделал его для конкурса за неделю, так как большая часть кода совпадает.


#13

Можно я банально напишу “молодец”? :slight_smile: