[закрыто] Требуется IOS разработчик


#1

Требования:

  • Суммарный опыт программирования от 5-х лет;

  • Уверенное знание iOS SDK, Xcode, Objective-C, Swift;

  • Умение работать с системой контроля версий git - console, IDE;

  • Английский язык на уровне понимания технической литературы;

  • Опыт разработки приложений, использующих сетевое взаимодействие;

  • Знание ООП, паттернов проектирования ПО;

  • Опыт code-review;

  • Опыт разработки серверных приложений (Java, Scala, Python);

  • Опыт работы с БД (Oracle, SQLite);

От 2k/месяц, удаленно, с 10 до 20 6/1 быть на связи даже если умер, жесткий NDA.

В личку только при полном соответствии.

UPD … это оклад имеется ввиду, фактически за присутствие на связи и рекомендации по организации на старте. В дальнейшем х2/х3.


#2

Это шутка???


#3

Скорей копипаст с хедхантера. Разработчик с 5-х лет опытом и такими скилами за 2к баксов, вот это реально шутка :grin: В отдаленном уголке цыганской страны может и найдется


#4

Смущают пункты опыт разработки серверных приложений. Это ж отдельная специальность.
И про БД непонятно. Oracle достаточно? Или надо и SQLite тоже?


#5

Меня тут много чего смутило, автор тоже :slight_smile:

  1. От куда вдруг такой пост от человека, который только недавно выучил свифт и сделал свое первое приложение
  2. Не самый удачный вариант искать с 5 летним стажем человека, на форуме, где 90% новички, а если такие и найдутся, то они при работе
  3. Как уже высказались, где связь между мобильным разработчиком и бэкэндером, да еще на таких языках как Java, Scala, Python
  4. Цена это вообще отдельная тема для тролинга, учитывая то, что ооочень жесткий NDA

#6
  1. Ну изучение здесь ничего не показывает. У человека есть деньги, она решила другой проект замутить может.

  2. Не только здесь может кинула. А так здесь есть пара таких чуваков

  3. Это тоже нормально и часто встречается


#7

Это вербовка индусов, им наращивают груди, сажают в мешок и на Бали, писать код до смерти под жесткий NDA)))


#8

Сразу сложилось впечатление из-за суммы, что это какое-то посредничество)


#9

Заслуженно … :woman: чо …

Вообще это оклад имеется ввиду, фактически за присутствие на связи и рекомендации по организации на старте. В дальнейшем х2/х3 на оклад.

Опыт подразумевает - что сталкивались с этим, а не 100% знание.

Достаточно просто знания принципов работы этого.

Человек нашел хорошую нишу и даже чуть-чуть понимает как делаются приложения, чуть-чуть (на донышке).

Ну, блин, не знаю, знаю что сообщества профессионалов - сильная вещь.

Это чтобы человек ориентировался в этом, а не 100% знал … потому что ему рулить проектом в плане разработки …

Прости блондинку. Я поправилась.

:kissing_closed_eyes: как всегда правы)

Не, мне просто сказали, что это минималка просто за участие и рекомендации … ну я сдуру и влепила … сори


#10

Спасибо за развернутый ответ :slight_smile:
Стало немного понятнее.


#11

а с пунктом " Опыт разработки серверных приложений (Java, Scala, Python);" что?
Нужен прям реальный опыт разработки серверов? :thinking:


#12

Да пиши уже в личку )))


#13

а вдруг у меня не полное соответствие? =(


#14

Да какая разница? ))) Ты же начинал кодить явно не для того, чтобы потом сказать: “А вдруг не получится?” :wink:


#15

Все так. Каждый делает то что не умеет. В этом суть обучения и развития. :)))


Закрыл тему #16