Возможности Firebase


#1

Добрый день! Кто хорошо знаком с Firebase, подскажите, пожалуйста, может ли он например в определенный час изменить определённые значения у всех пользователей?
И если мне надо изменить модель данных, например добавить дополнительные параметры, как-то можно это сделать опять же для всех пользователей одним махом?


#2

Это всё на стороне бэка нужно делать https://firebase.google.com/docs/functions


#3

либо как выше написали , либо создаете себе отдельный сервис - админский , в котором прописываете механизмы по изменению данных в облачном хранилище ( не забудьте резервную копию сделать )


#4

К проекту цеплятете второе приложение - админское. Через него меняете нужную запись, которую читают все юзеры…


#5

В определенный час как это сделать?


#6

Через уведомления на админской части можно. Или пуш от файербейз.


#7

Вы так уже делали, или чисто теоретически?


#8

Теоретически ))) Естественно лучше через функции, но там ещё джаваСкрипт тогда знать надо.


#9

я делал, удаления видео и фото в storage через месяц. Но правда через бэк. Я думаю вопрос идет о мини - прил, легче через админскую версию делать. Не думаю что там сейчас 10 000 юзеров у леди в прил


#10

Не у меня пока два и я на этапе разработки только)) мне просто чисто теоретически интересно, что вообще возможно сделать с этим сервисом из того, что я хотела бы.