Возможно ли как то сменить ревьювера в iTunesConnect ?


#1

Возможно ли как то сменить ревьювера в iTunesConnect ? Мне кажется он уже стал неадекваным в отношении моего приложения. Я отправил уже 5ю правку своих метаданных и все получаю реджекты.

История событий:
1й реджект. Отменили обновление с указанием что метаданные в титульнике/подтитульнике содержат ключевые слова, обычно они прикладывают конкретное словосочетание, тут не приложили - я изменил что нашел, отправил на проверку.

2й реджект. Опять отменили обновление с указанием что метаданные в титульнике/подтитульнике содержат ключевые слова, на этот раз с указанием на китайские локализации. Я просто взял чужой титульник, который опубликован в сторе, поменял два слова местами и отправил на проверку.

3й реджект. Тоже самое снова китайский титульник не понравился. Взял другое приложение, снова поменял два слова местами. Отправил на проверку.

4й реджект. Китайская локализация прошла. Теперь метаданные в русской локализации не понравились было написано HD 4K, поменял, заодно поменял и в украинской версии, там было похоже HD 4k 3d, тут я вообще убрал.

5й реджект. Вот тут меня бомбануло. Пришел реджект на метаданные которых нет. После 4го реджекта я поменял украинский титульник убрав HD 4k 3d вообще, а реджекта пришел с обоснованием что они есть эти метаданные.

Вот тут я вообще уже не понимаю, как они смотрят.


#2

Напишите в центр споров (есть ссылка в разделе, куда реджект прилетает). Мне помогло один раз, когда они реджектили из-за того, что покупки не работали на симуляторе! айпада - это был их же глюк на серверах )))


#3

Судя по моему предыдущему опыту, у них ревьюверы проверяют на английском и на своем родном языках, остальные просто смотрят на злостные нарушения. Вот мне какой то китаец сильно въедливый и попался.

Аппеляцию отправил, посмотрю что ответят.