Вопрос о подписке на курсы


#1

Всем привет)
после долгих поисков уроков по swift, решил остановиться на ваших курсах)
волнует вопрос о продлении подписки…
допустим я куплю её на 1 месяц, а потом она автоматически продлеваться будет или потом придется снова покупать?


#2

Каждый раз по новой или просто срок большой поставить. Вас будут оповещать по почте об окончании подписки заранее) И исходя из личного опыта могу сказать что лучше вы не найдете.


#3

Приобрёл подписку на месяц)
Уроки представлены максимально доступно и кратко, что очень важно!
Лучше действительно нигде не встречал!!)
Если у кого есть сомнения о том, стоит ли оформлять подписку или нет, то ответ только один: Стоит однозначно!!)

Автору спасибо)


#4

Спасибо за Ваш отзыв :slight_smile:


#5

Планируется “бонусный” вариант продления подписки (как было перед новым годом)?! :slightly_smiling:


#6

Пока что такого не планируется.


#7

Не могу понять, каким образом надо продлевать подписку. Нет нужной кнопки, инструкции, как-то это непрозрачно. Пора в шапку повесить инструкцию по покупке или продлению подписки.


#8

Как таковой кнопки продления подписки нет. Есть просто оформление подписки. Мы работаем над некоторым апгрейдом сайта.


#9

Курсами очень доволен! Только что купил подписку, но видимо у вас что-то с кодировкой при отправке сообщения на почту.

vdC40Log0Y/Qt9GL0LrQsCDQvw==?= =?UTF-8?B?0YDQv"@swiftbook.ru, “tCz0YDQsNC80LzQuNGA0L7QstCw0L3QuNGPIFN3aWZ0?=” "@swiftbook.ru <""=?UTF-8?B?U3dpZnRCb29rIC0g0YHQv9GA0LDQstC+0YfQ"@swiftbook.ru,>

Спасибо за Ваш заказ на портале SwiftBook.ru!

Ваш SwiftBook.ru

Из-за чего письмо пришло в спам.


#10

Сейчас делаем некоторые обновления сайта и это тоже поправим :slight_smile:


#11

История такая, при желании оплатить ваши курсы приходится регаться в такой не популярной платежной как робокасса, это во первых, во вторых при регистрации на вашем сайте нет такой простой вещи как личный кабинет который отображается на главной странице и корзины в ней в которой лежат не оплаченные заказы, ведь не всегда я хочу оплатить сразу. Так вот при повторном заходе на сайт все заказы пропадают и приходится опять заходить в - курсы -оформление подписки - и тут чудо у меня уже две подписки за место одной. К чему это я все, просто если вы хотите зарабатывать с этого сайта то добавте популярные методы оплаты, простую регистрацию и просто работающий личный кабинет. Это не упреки просто хочется чтобы вы от своих трудов по запиливанию видео уроков получали максимум отдачи, а иначе вы в скором времени забросите это дело и мы не получим новых уроков.)))


#12

Я Вас одобрил! Чтобы ответить! У меня изначально была платная подписка, но Иван решил открыть мне безлимит), хотя я его об этом не просил!

Так вот, может дело не в способе оплаты, а в прокладке между компом и стулом? Попробуйте разобраться со всеми вопросами. Вы программистом хотите стать? Тогда не дело стенать по таким пустякам. У меня был случай, что заработок из забугорной системы вывели не совсем удобным для меня способом… Можно забить? Как бы не так, я просто нашел, как использовать эти деньги без перевода в Россию!

Кстати, у Вас первого, возникли проблемы с оплатой таким способом… Напишите Ивану, уверен, что он найдет для вас индивидуальное решение!


#13

Послушайте я ведь ни кого не оскорблял(на счет прокладки) это во первых, а во второых для меня нет проблемы в том чтоб оплатить но не все же могут так оплатить, а способы оплаты и их количество лишь инструмент для увеличения подписчиков. Кстати как написать Ивану подскажите пожалуйста. Не в тему вопрос заработок выводили за какую работу - программирование? Как платят? Если секрет то можете не отвечать.


#14

Иван в VK: https://vk.com/p1usiq :slight_smile:


#15

Спасибки))) Я и забыл что у нак еще и социальные сети есть - старею наверно.


#16

Ох уж эти соц. сети)) Вот группа ещё в VK: https://vk.com/swiftbook :slight_smile:


#17

В этой группе я уже состою как бы странно это не было)))


#18

Сори, но это не оскорбление - это поговорка! Причем шутливая! Да, заработок выводил с рекламы приложения. Apple выводит деньги без проблем.


#19

Круто спасибо за ответ. У меня еще много вопросов но к сожалению это тема не для этого. Еще раз спасибо.


#20

Добрый день!

Со дня на день будет небольшое обновление сайта, где личный кабинет будет отображаться сверху, в шапке сайта.
То, что подписки прибавляются при каждом заходе это так, так как Вы их каждый раз добавляете в корзину, которая помнит Ваши предыдущие заказы. Вы можете поправить количество заказов на количество, которое Вас устраивает.
Робокасса одна из самых распространенных систем на самом деле, но есть и другие, которые имеют свои плюсы и минусы. В частности есть более удобные системы, но они берут дополнительную комиссия, с чем я в частности не согласен.

Проект я не заброшу, уж поверьте :slight_smile: Уже практически 1,5 года я работаю каждый день, потому что мне это нравится и я вижу, что делаю правильно.
Я ни в коем случае не считаю, что Вы меня упрекаете, но люблю конструктивную критику :slight_smile:
У сайта полно интересных задач и чем больше он становится, тем больше задач образуется!
Вы всегда можете свободно писать мне о каких-либо багах или проблемах, так как я пока что и являюсь “прокладкой” между пользователем и техподдержкой.
Вроде все!