UISplitViewController с папками


#1

Здравствуйте. Что-то не могу понять, как можно сделать UISplitViewController с папками, как это реализовано в программе заметки от Apple для iPad. То есть слева выбираешь папку, там отображаются заметки, при нажатии которых они отображаются справа на ViewController. Что-то не могу найти в интернете руководств на эту тему.


#2

С котиками пойдет?


#3

Я в первую очередь просмотрел это руководство. Но мне нужны папки. Там простой UISplitViewController. Нажимаешь слева на ячейку, появляется ее содержимое в правой части. Но мне нужно, чтобы сначала можно было выбрать папку, ее содержимое отображается в левой части. Затем выбираешь ячейку таблицы, ее содержимое отображается в правой части. Посмотрите программу заметки на iPad. Мне нужен подобный функицонал.


#4

Что-то я сомневаюсь что у вас получиться вылезти за рамки вашей песочницы.
Только если это будут внутренние папки приложения.


#5

Папки или не важно как их называть. Категории, можно сказать. Никуда вылезать не нужно.


#6

Если вам нужно лишь построить дерево папок, то вот


#7

Дерево строить не нужно. Посмотрите программу Заметки для Ipad:

Сначала я выбираю папку, в ней отображаются заметки, которые затем отображаются в правой части.


#8

Так в чем проблема?
Материал для дерева есть, как работать с UISplitViewController тоже. Чего вам не хватает?