Сколько времени создается ios приложение (обычное приложение новостей )от дизайна до разработки?


#1

Ребята подскажи вообще сколько нужно времени на создание приложения?


#2

N часов.



#3

Сколько времени создается книга (обычный фантастический роман) от идеи до выхода в печать?
Ребята, подскажи. Хочу стать Толкиеном


#4

«Хочу стать Толкиеном»
Это вам в МФЦ надо


#5

Сам недавно искал ответ на этот вопрос. Скажу так, много факторов влияет на это. Если верить ресурсам, то простое приложение с небольшим кол-ом функций - это где-то 2-3 месяца. Но опять же, все зависит от ситуации.


#6

Привет! Все зависит от сложности приложения.

  • Недавно одно сделал за 1 день. (просто WKWebView)
  • 2-е за 5 дней (авторизация, меню, чат)

#7

Я бы не называл это приложением. Тем более эппл такое не пропускает.


#8

Пропускает. Как выяснилось. Я тоже думал не пропустят (и говорил об этом). Но заказчик попросил сделать и попробовать опубликовать. Все прошло.

И то что не назвали бы приложением, так это Ваше мнение, и автор вопроса тоже не называет о каком приложении идет речь. Вот я и привел 2 примера.


#9

У меня был опыт, что делал улучшенный клон “Ведомости”, на него ушла неделя. Если учесть еще и бекенд с нуля, то в общей сложности потрачено месяц.

Есть другой опыт, что на готовом АПИ, я со своими учениками делал новостное приложение суммарно не более пары дней, но там можно было и быстрей сделать, все упиралось в то, как люди усваивают новую для них информацию.


#10

Ой, тема старая и не актуальная. Не несет полезной нагрузки. Я ее закрываю!


Закрыл тему #11