Решебник к курсам (ответы на тесты с объяснениями)


#1

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли все ответы на тесты для курсов по Swift в одном месте? На данный момент интересует только первый вводный курс.

Спасибо!


#2

Смысл этих ответов? Тогда все будут читать правильные ответы без разбора материалов. Лучше при проблеме решать ее на форуме. Так в голове прочней закрепится!


#3

Смысл в том, что ни хрена не понятно даже то, в каком ответе допустил ошибку, а в каком нет.


#4

Если что то не понятно, значит материал не полностью усвоен. Стоит пройти его еще раз! Или пару!


#5

Еще раз: как понять, что именно мне нужно повторить, если я не знаю, где именно допустил ошибку?


#6

Теперь понятно. Ошибка не показывается после принятия ответа. Напишите Ивану, есть ли возможность включить подсветку ошибок в тестах. Я ему тоже напишу, ну или позову в эту тему


#7

Мы будем менять механизм тестов, так как текущий не очень удобный. Сейчас пока можно написать Ивану в телеграм, посмотрит.


#8

А где найти Ивана что бы написать ему?


#9

приветствую !!!
Как решается вопрос.
столкнулся с той же проблемой


#10

2022 год на связи! Та же проблема, что и у многих - непонятно, в каком вопросе допустил ошибку. И еще было бы удобно, чтобы появлялось краткое объяснение этой ошибки. Это в любом случае не отобьет желание пересмотреть урок ещё раз. Спасибо!