Pomo Timer - десктопный таймер техники "помодоро"

macos

#1

Новое очень крутое приложение моего хорошего знакомого. Мы работаем вместе над одним моим проектом, потому, можно смело говорить, что это приложение попадает под указанную категорию.

Помидорная техника давно доказала свою эффективность, я сам активно по ней работаю и заметил, что прокрастинацию заметно легче преодолевать под четкий рабочий ритм.

Данное приложение бесплатно, единственная встроенная покупка влияет лишь на украшательство помидора.

Давайте поддержим человека, скачаем и напишем несколько теплых слов о его приложении. Тем более, что приложение будет реально полезно при разработке ваших проектов и вообще при любой работе за компьютером.

С уважением, я


#2

Интересно :slight_smile: по-моему это одно из самых первых приложений под мак тут, у нас на форуме!
Не знаю насколько опытен разработчик и насколько ему важны наши реплики, но так или иначе реализованная идея - это уже победа.
Поэтому молодец, ждем новых приложений, а я пока попробую Pomo Timer.


#3

Ну и хотелось бы небольшой пользовательский фидбек по работе с приложением в этой ветке )


#4

Система помадоро отличная вещь. На телефоны она есть и при том отличная. А тут надо смотреть. Но обязательно скачаю


#5

Мне другая приложуха автора понравилась по скринам, но мое любопытство не стоит 1500 рублей. :slight_smile: Так что довольствовался описанием. :slight_smile:

В слаке видел товарища с таким же именем. Скорее всего это тот же самый человек. Судя по его сообщениям, очень грамотный программер. :slight_smile:


#6

Мне наоборот удобней десктоп, так как я на нем работаю. Уведомление будет на рабочем столе. А телефон не всегда перед глазами, да и зачем ему батарею таймером зажать?!


#7

Да. Макс реально крутой чел ))) Это он и есть!


#8

Да когда не за компом работаешь помогает


#9

дай ссылку на этот форум. Пусть заходит и гнобит наш говнокод! Глядишь, чему-нидь научимся. :slight_smile:


#10

У него скорей всего нет на это времени!


#11

Да это понятно. Я так, ради шутки ляпнул. :slight_smile: