Проблема с созданием аккаунта в Xcode

xcode

#1

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить мою проблему. После регистрации аккаунта в XCODE, не пропадает ошибка. Что делать?


При создании первого проекта в Xcode висит ошибка
#2

Оформите пожалуйста тему согласно правилам форума.
https://forum.swiftbook.ru/t/ya-pravilno-zadayu-voprosy-na-forume-a-ty/7753/3


#3

Все оформлено согласно требованиям)


#4

Какая ошибка? Где возникает? Где скриншот?


#5

Какая температура на улице? Какой курс рубля? Почему носки разные?


#6

Эт ко мне сообщение или к автору?:thinking:


#7

А какой вопрос совпал с вами? :slight_smile: Про носки?


#8

Да не. Просто сразу за мной 3 вопроса таких задали😃


#9

Немного пятничного юмора


#10

Да ладно? Уже пятница? Жесть. А автор что-то и не спешит сюда заходить. Видимо такая серьезная у него проблема


#11


#12

Попробуйте Xcode > Preferences > Download Manual profiles


#13

я просто не совсем сразу разобрался как пользоваться форумом, вместо того что бы умничать, лучше бы поинтересовались проблемой. В вашем случае, Вы просто засорили ветку!


#14

попробовал, не помогает, проблема осталась.


#15

А что тут сложного? Логически подумайте. Вы задали вопрос. Просто попросили помочь не объяснив что и как. Люди должны сами угадать что у Вас выдает? Если Вам скажут перенеси ящики на склад и не скажут какие и куда, то вы же тоже скажите “А какие ящики нести?” “На какой склад?”. Тоже самое и в правилах и в моем сообщении к Вам! Расскажите какой алгоритм вы делали при регистрации аккаунта, скиньте скриншот того места где ошибка(И не обрезок, а полностью).


#16

Возможно Вам это поможет


#17

Захожу в Xcode, далее создаю проект, далее Preferences и нажимаю + создаю аккаунт ( подвязываю Apple ID), все одобряется и создается, но в главном окне Xcode все равно ошибка. Не пойму почему так.


#18

Помогло! Спасибо огромное!