Ищу swift разработчика для создания мобильного приложения: конвертер видео в аудио

swift
ios

#1

Ищем разработчика на Свифте для выполнения проекта (по ТЗ), с последующим зачислением в штат на постоянной основе. Особенности взаимодействия для выполнения текущей задачи: 1. От разработчика мы ожидаем увидеть в первую очередь - перечень этапов разработки со сроками. 2. Соответственно оценку стоимости и срока выполнения данного проекта 3. Предложения разработчика по поддержке (после выпуска) 4. Нюансы тестирования, которые разработчик хотел бы оговорить заранее 5. Поэтапная сдача проекта по согласованному графику 6. По оплате - безопасная сделка

Общие требования, как к кандидату в штат: 1. Ответственность 2. Готовность обучаться и совершенствоваться 3. Способность взаимодействовать с несколькими участниками проекта удаленно

https://docs.google.com/document/d/1_hrwS5zVg7cX1mAUnFc2pINoxHNuasLR2S9x9BkhmlI/edit#heading=h.nkhml06d6w57


#2

Какая зарплата на данный проект?


#3

Мне нужны ваши соображения по плану сдачи, срокам и оплате


#4

Очень сомнительная задача конвертировать видео в аудио файл на девайсе. Не лучше ли это делать на сервере?
Другое дело, если вы хотите приложение изолированное от интернета, но тогда по общему функционалу оно просядет.


#5

В приложенном ТЗ так и написано - конвертация на сервере


#6

Пардон, не заметил еще страницы в доке :slight_smile:


#7

Можно например сделать UI и получить часть денег, есть ли предоплата или оплата по факту выполнения проекта?


#8

Оплата через безопасную сделку, по факту работы


#9

можно ли разбить на этапы и сдавать поэтапно работу получая плату или нет?


#10

Да, можно, если вы разработаете план проектирования


#11

первый пункт создать и настроить проект, загрузить картинку на лаунчскрин сделать таббар сверстать все элементы и диалоги для первой страницы. Как вам такой план?


#12

Здравствуйте! Я являюсь участником данного проекта. Мы ищем человека с опытом в Swift среднего (middle) уровня для этого проекта, а также для постоянного дальнейшего сотрудничества. Эту задачу можно также рассматривать, как тестовое задание, чтобы продемонстрировать ваш опыт. Мы можем разбить с вами задачу на более мелкие - здесь вопросов нет. От вас нужна оценка стоимости полной разработки. Можете написать мне в telegram или whatsapp +79269756219


#13

какой логин в телеграме? по номеру не находит никого


#14

Вообще я только по номеру телефона заходил. Создал логин. lexxxxander (4x)


#15

Вы не против если я использую ваш дизайн для практики?
Мне как раз нужно изучить ReactNative, а у вас довольно простой UI.