Ios разработчик, долгий перспективный проект

swift
ios

#1

г.Казань

Что Вас ждет:

• Разработка приложения iOS на Swift, воспроизведение аудио, видео и запись аудио;
• Верстка и программирование;
• Реализация MVP в кратчайшие сроки, в дальнейшем доработка и внедрение новых фич;
• API и Дизайн экранов есть. Дизайны залиты в Zeplin, документация в confluence + Postman;
• Работа и отчетность в системе SCRUM.

Требования к кандидату.

• Образование высшее техническое;
• Опыт работы программистом IOS не менее 2-х лет;
• Уверенные знания iOS SDK, Objective-C, ООП, уверенное владение Xcode.;
• Работа с сетью и сетевыми протоколами, библиотеками, REST, JSON, HTTP;
• Знание JSON и взаимодействия через API, понимание Git и GitFlow
• Знание Agile, REST API , знание и следование гайдлайнам;
• Знание UIViewController, UITableViewController, UINavigationController, UICollectionView;
• Технический английский язык (чтение, письмо).
• Опыт разработки клиент-серверных приложений, работы с системами контроля версий.
Плюсом будет:
• Знание Foundation, UIKit, NSLayoutConstraints, CoreAnimation.

Условия:
• Полная занятость, выходные дни: сб, вс.
• Оклад от 100 000 до 140 000 рублей (обсуждается индивидуально);
• Офис в центре города (рядом с ПФР), комфортные условия для работы;
• Работа в штате на постоянной основе (12 человек);
• Возможен рост до руководителя мобильного подразделения.

По всем вопросам Екатерина +7 999 164 81 65


#2

Вы написали на форуме, где большая часть только начинает свой путь!Вы можете предложить такую работу нашим ребятам, чтоб от них требовались базовые знания и желание, а опыт они получали у вас? Так как тут из тех кто от двух лет, все вроде не нуждаются)


#3

Обидно, что всегда требуются люди с опытом, с твёрдыми знаниями, а новички никому не интересны, так и пропадает все желание учиться.


#4

Ни в коем случае. Вы же видите конкретные требования реального работодателя. Выше нос)


#5

Требования реальные, да и 2 года это не так много, за 2 года можно сделать несколько приложений и отправить в app store, вот тебе и опыт и портфолио разработчика:slight_smile:


#6

2 года - это коммерческий опыт, а не просто для себя поделки делали)


#7

Все с чего-то начинали. У меня в отделе взяли джуниора. Парень перспективный и руководство нацелено его натаскать. У него зп если за 300евро перевалит и на том спасибо. С зп от 100 тыс у вас должен быть приличный багаж знаний и опыт.

Фриланс. Беретесь за простенькое - со временем осилите и посерьезнее.


#8

Я говорю о том, что джуниоры мало кого интересуют, и вообще, не сразу же претендовать на 100 тыс.


#9

Все зависит только от Вас. Я в 18 лет учился на 1 курсе в инсте, в 19 уже в этом же инсте преподавал и в 2 учебных центрах одновременно. В год на заказ писал по 3 диплома. И при этом был джуниором еще тем. Я желаю Вам удачи , настойчивости и терпения. Предлагаю холивар в этой теме не разводить).


#10

Если это вы мне - уже поздно, я не начинающий :slight_smile:


#11

Не Вам, просто посоветовал Silea путь, основываясь на вашей цитате)