Делай так! Домашние тренировки

swift
xcode
ios

#1

Представляю Вам своё первое приложение “Делай так! - Домашние тренировки”. Простое и в то же время полезное приложение для тех, кто хочет поддерживать своё тело в отличной форме.

Ссылка на приложение “Делай так!”: [https://apps.apple.com/ru/app/делай-так/id1468722021]

Идея создания была такова: я, как человек склонный к полноте, ведущий сидячий образ жизни, набрал лишний вес, от которого надо было избавиться, но времени на зал не оставалось от слова совсем. Зайдя в App Store, я посмотрел множество приложений, но почти все из них имеют нагруженный интерфейс, который только мешает, да ещё имеет назойливую рекламу. Также я не сторонник различных подписок, которые регулярно списывают средства со счёта. Я понял, что людям нужна простота! Никто не хочет разбираться в чём-либо. Смысл приложения был такой, чтобы человек скачал приложение и просто начал им пользоваться. В то же время я учился писать приложения под iOS и каждый день всё сильнее хотел воплотить свою мечту в реальность. В итоге я выпустил приложение в App Store и знал, что у меня точно найдётся 7 минут времени на выполнение упражнений. И у Вас тоже найдётся время. Главное верить в себя и идти к своей цели! Приложение стоит всего 15 рублей! Без рекламы и подписок.

В будущих обновлениях планирую добавить много разных тренировок и интересных фишек!

Приложение состоит из 12 эффективных упражнений, займёт всего 7 минут в день и поможет убрать лишний вес и привести своё тело в порядок.

Тренировка разработана таким образом, чтобы даже за такое небольшое количество времени при регулярных занятиях Вы смогли развить выносливость и улучшить своё самочувствие.

Советы содержат информацию о правильной технике выполнения упражнений.

Выбирайте удобное время для тренировок и преображайте Ваше тело прямо дома!